Ваш город -
Да Изменить регион

Международная школа балета для детей от 2-х лет и взрослых

Ваш город:

Есть балетные группы для взрослых

Топ 10 биткоин миксеров, bitcoin blender, Миксер криптовалют, Биткоин блендер



Bitcoin Blender не так сильно оформлен, как btc blender, что касается дизайна веб-страниц. Но услуги и обзоры ничуть не меньше по сравнению с любыми лучшими сервисами Bitcoin Tumbler в сети. Это сервис, функционирующий с 2014 года, и предлагает два разных типа учетных записей: Quickmix: не требует входа в систему, но предлагает меньший контроль. Учетная запись с поддержкой входа: требует входа в систему, обеспечивает больший контроль, чем учетная запись quickmix. Служба микширования доступна только по его луковому URL-адресу, и, несмотря на то, что у него есть URL-адрес в чистой сети, он в основном служит только для образовательных целей. Это исключительно сервис микширования биткойнов и поддерживает только биткойны. Что касается комиссии, то здесь нет ничего конкретного, и она взимает случайную комиссию от 1 до 3%. Это сделано для того, чтобы наши биткойны оставались анонимными и более безопасными, а не для их пометки с определенной комиссией. Хотя существует специальная программа или, так сказать, стимул, если суммы на сумму более 10 BTC вносятся в течение 7 дней, комиссия уменьшается вдвое! Очевидно, есть также функция временной задержки, позволяющая отложить транзакцию на целых 24 часа. Что касается безопасности, он поддерживает двухфакторную аутентификацию, облегченную с помощью настраиваемого ключа PGP, который гарантирует, что только владелец ключа PGP вместе со знанием пароля может получить доступ к вашим учетным записям. Он также поддерживает до 5 адресов одновременного депозита, что дает вам возможность вносить несмешанные средства, разделяя их на более чем одну транзакцию. И, наконец, существует политика отсутствия журналов, и все данные, включая адреса депозитов и сообщения поддержки, удаляются через 10 дней.

Основываясь на опыте многих пользователей Интернета, blender btc является одним из ведущих биткойн-тумблеров, которые когда-либо появлялись. Этот скремблер поддерживает не только биткойны, но и другие вышеупомянутые криптовалюты. Именно эта платформа позволяет пользователю обменивать монеты, другими словами, отправлять монеты одного типа и получать их обратно в монетах другого типа. Этот процесс даже увеличивает анонимность пользователя. Функция временной задержки помогает сделать транзакцию неотслеживаемой, так как она может быть установлена ​​до 24 часов. Комиссия за транзакцию составляет 0,0005 за каждый дополнительный адрес.

Bitcoin Mixer, как следует из названия, - это еще один микшер, который позволяет нам смешивать bitcoin blender. Это услуга только для лука, а отсутствие чистой версии увеличивает анонимность. Предлагает пользователям небольшой контроль в отношении процентного распределения и временных задержек. Процентное распределение можно указать вручную, а временные задержки можно «выбрать» только из предоставленных опций. Минимально возможная задержка составляет 1 час, максимальная - 24 часа, с возможностью выбора между несколькими вариантами. Хотя возможны и «мгновенные» выплаты без каких-либо задержек. Для каждого микса можно указать до 5 выходных адресов. Размер комиссии не контролируется пользователем и составляет 1% от общей суммы. Каждый дополнительный адрес стоит дополнительно 0,000001 BTC. Они не хранят никаких журналов. Минимальный депозит составляет 0,0002 BTC, более мелкие депозиты считаются пожертвованиями и не возвращаются.

Этот конкретный btc blender поддерживает криптовалюту Биткойн и не несет никакой политики журналов. Требуется минимальный депозит 0,01 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 1–3%. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу.

btc blender делает процесс клиринга биткойнов очень простым и удобным для клиента. Для этого ресурса требуется одно подтверждение транзакции, после чего на указанный кошелек отправляются новые чистые монеты. Пользователи также могут контролировать задержку обработки своих транзакций. Это офшорный сервис, и его сайты также расположены за офшором. Это дает пользователям дополнительное спокойствие и уверенность в том, что их данные строго конфиденциальны. Кроме того, после подтверждения транзакции пользователям отправляется уникальная ссылка «удалить журналы», которая дает пользователям возможность вручную удалить свои следы транзакций. btc blender взимает скромную комиссию 0,5%. Это делает BTC Blender идеальным для пользователей, очищающих большие суммы биткойнов.

2fa70e94878ec22988b4ce455d565c27